Са
Санёк

помогите с выбором видео карты

770sli или 690 gtx
если есть свои варианты предлагайте, но только что бы производительность была не ниже

Ольга Билейди

Не спеши Я бы 780 ти взял а потом ешо одну 780 ти Двухчиповые ятогоротабал

Ольга Мацукевич

Лучше взять одну разогнанную GTX 780 Ti.

Игорь Тофан

GTX780 ti лучше

Илья Витюгов

Оптимальным вариантом будет установка ОДНОЙ карты... класса 780 или 780 Ti(ставил, знаю что такое бутерброд, одно исключение ..ставил две по CrossFire от Radeon)