Artem

Помогите выбрать видео карту

Сломалась карта, решил купить новую. Выбор упал на эти 3 карты:
Palit GF-GT640
ASUS ENGT440
MSI GF-GT640
Они по цене не особо различаются.
И еще есть вопрос: почему Palit GF-GT640 дешевле MSI GF-GT640, не смотря на то, что у него частота памяти выше ?
_______________________________
Для справки:
Раньше стояла Nvidia GF-8500GT 512Mb 128bit
Материнка у меня:
Изготовитель и модель: Micro-Star MS-7255
Модель сев. мостаP4M900/CN896/VN896/PT890

Что значит "Количество занимаемых слотов 2" ?

Иван Платаный

На 440 даже не смотри. 640 лучше.

Влад Востриков

все три карты унылы... потому покупайте ту которая дешевле. а если хотите игровую карту купите лучше какую нибудь б/у за эти деньги GTX260 GTX 460

Baсилий

Видеокарта MSI GF-GT640,из этих лучшая. У 440 нет поддержки PCI Express 3.0,другой вопрос, а нужна ли она на такой материнке), думаю лишним не будет за те же собстенно деньги, а плтишь только за имя ASUS,тем более число универсальных процессоров 96 у неё,против 384 у двух других, а это уже существенная разница. Из двух оставшихся palit и msi,на частоту памяти можешь не смотреть эти копейки легко программно разгоняются, да и не заметишь ты разницу эту в работе, palit самая дешёвая марка и у них вечные проблемы с охлаждением, msi на порядок лучше, поэтому Ихмо считаю MSI GF-GT640 лучшей из этих