Герман Иванин

Помогите выбрать новую видео карту

Сейчас стоит карта N VIDIA GeFORCE 6600GT, подлагивают игры. проц Intel pentium 4 CPU 3.20 Ghz, ОЗУ 4,5гб .
попробовал ради интереса поставить GeFORCE 8600, ее комп уже не тянет.

P.S. рассматриваю именно вариант замены видео карты, а не покупки всего компа или остального железа, т. к. она обходиться относительно дешево. Мне через несколько месяцев уходить в армию, а покупать весь комп что бы он за год старел не вижу смысла

Оперативу итак уже пробовал добалять. толку нету. Мне надо не для совсем новых игр. даже тот же самый WoW LC тормозит на больших скоплениях игроков

Николай Зуборев

добавь оперативки, будет и старая тянуть.

Natalie Хлюстова

Твой проц уже музейный экспонат! Что-то покупать на него нет смысла! Всёравно новым играм уже надо 4 ядра!
Придёшь с армии нормальный купишь

Елена Степанова

без разницы какую брать возьми 1ГБ 128 битную и шрейдеры 5 версии что бы были

Наталья Ведищева

Нормальный процессор у него, не надо гнать!!