Лена Евтихова

Проблема с новой видео картой.

Сегодня купил видео карту RADEON HD 6670, воткнул в комп как пологается, включил, установил дрова свежие, перезагрузил. После загрузки мне винда выдаёт такое сообщение: Windows остановила это устройство, так как в работе устройства возникли проблемы. В диспетчере устройств на значке видюхи стоит восклицательный знак и пишет КОД ОШИБКИ 43. Вопрос : Чё делать?

Катерина Katesekret

Не тот драйвер
Скачайте эту прогу, она найдёт нужный драйвер.
Это официальный сайт.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx

Сергей Нестеренко

Переустанавливал драйвера?

Ольга Юрова

Скорее всего дело в операционке, а не в карточке. Карточка новая.
Бывает такое.
Чего делать. Чё-ниб. делай ))))) Мне переустанавливали ОС.

ulyana.prokopeva

надо удалить старые и установить новые драйвера, можно с помощью http://drp.su/ru/download.htm

Евгений Апенин

Обменяй на новый экземпляр возможно бракованная попалась деградация кристалла может быть виной