Миша

Проблемы с видео картой, помогите!

Видеокарте 2 месяца. Сначала она тянула все игры на ура (впс был более 100 при высоких настройках) , но теперь тянет ужасно, фпс 30 при самых низких настройках, а через пару часов падает до 10. начал замечать, что нагревается до 60 градусов, начал вылетать видео драйвер (его я переустанавливал, не помогло) .
Что можно сделпать???

ей всего 2 месяца! ! всё крутится и пыли о!! !
ASUS HD 7750

Valera Novikov

пропылесось

Elzar

мдя.. блок питания ..не?..

Дарья Гахария

Берешь пылесос и чистешь, возможно пиль мешает кулеру остужать.

Лёха Антонов

модель видеокарты какя

Даша Елманова

Может пылью забилась, или кулер сдох

Самир Гусейнов

наверное что-то с охлаждением видюхи. смотри крутится ли вентилятор на ней, не забит ли радиатор пылью.

Екатерина

60 градусов - это отличная температура, дело не в перегреве. Возможно карта накрывается, может какие другие неполадки.