Татьяна Кобелева

купил новую видео карту проблемы HELP!!!11!!

купил новую видео карту nvidia gtx 650 ti а игры тормозят будто прибавилось 5 fps и не нужно писать что мощность коробки слабая спрашивал продавца самый оптимальный вариант !!!помогите плиз

Маргарита Зайцева

Продавцам посрать. Им лишь бы продать. Карта действительно слабая. Ну, если играешь в новые игры на Full HD.

Надежда Булкина

" спрашивал продавца самый оптимальный вариант !!!" - а ну так все вопроси в магазин

Юлия Магутнова

в сказки продавцов еще веришь))) ) полную конфигурацию пк пиши своего пк .

Сергей Сорокин

Попробуй проц сменить.

Елена Зайцева

Тут 2 варианта. 1) Либо ты перешел на эту карту с gtx 560ti или что то в этом роде. 2) Либо у тебя процессор не раскрывает потенциал карты.

Огнёва Женя

Наврал продовец. Напиши полную конфигурацию компа.

Вл
Влад

Продавцы не всегда говорят правду, либо просто не знают, о чём говорят. Для такой видеокарты, если надумал играть в игры с DirectX11, нужен не хилый процессор. Желательно 4 ядра по 2,5 Ггц и больше. Если чисто для игр - AMD.
К примеру, была такая ситуация: этой зимой решил прикупить новую видеокарту - ASUS GeForce GT440 рушил сменить на Zotac GeForce GTX650. Процессор стоял Intel Pentium Dual-Core E5700 (2 ядра по 3 Ггц) . Игры на DirectX 9 шли более-менее нормально, с DirectX11 производительность видеокарты была максимальная, но каждые 2-3 секунды появлялось подвисание на долю секунды. Не выдержал, пришлось новую мать покупать и проц. AMD Phenom II x4 965. Сам по себе обычные задачи (установка программ, обновлений ОС, кодирования видео и т. д. ) выполнял отлично (по сравнению с Е5700 😄 ), и перестало ЛАГать в играх.
И ещё: карта требует доп питания. Ты этим карточку обеспечил? Ещё попробуй поставить последние драйвера и обновить DirectX.

Екатерина Степанова

На производительность игр влияет не только видеокарта какой процессор это тоже не мало важная вещь

Мариночка Филиппова

Системы в студию.!