Ольга Ионова

Купил SDD винчестер и новую видео карту

После покупки комплектующих, установил новую винду на SDD винчестер, все драйвера обновил, но игры стали заметно долго загружаться и долго думать даже если поменять разрешение в игре.. . но сама игра не лагает.

Да SSD ))))

Винда на ссд, игры на ндд, что значит виндоус 1.0?

Как узнать какой у меня режим стоит?
gtx 650

Андрей Редкозубов

для начала все-так sSd винт.
далее, вы установили винду, окей, в виндоус 1.0 не реализована поддержка данного железа, если хотите. данных надо больше, куда вы игры ставите? может на микросд в картридере...

Елена Сизинцева

Видеокарта случайно не хуже ли чем у тебя была?

Virys

на то они и ssd чтобы глючить и глючит не игра а диск с виндой.

Оля Работяга

Режим ССД какой в биос стоит?
Вам кажется что купил, установил и пользуйся? Как бы не так, его ещё и настроить надо.
А что за видео карта?