Шахноза Мамадалиева

У меня виде карта geforce 8400 gs. Я могу купить себе новую видео карту. Или вообще подойдет слот для новых видео карт

V@
Vassilissa @

Любая пойдет. . только позаботьтесь о мощности БП.. .
ЗЫ Fans Turbo Interceptor откуда вы знаете какой у Димы разъем PCI-E? Он написал модель материнской платы?

Любовь Ермилова

да подойдет там pci express обычный! любая карта будет работать в вашем слоте на замен старой