Лариса Попова

Учтановка нового винчестера

Купил с рук новый (использованый) винчестер теперь при каздом запуске компа выдает черные экран с сообшение что у меня новый диск, преходить идти в меняи указывать что загрузиться хочу со старого, плюс выкидывает предупреждение что если диск полетит я потеряю информацию, хотя и при покупке и у меня на компе все проверки не выявили накаких битых блоков или других проблем, помогите кто может, как научить комп грузиться со страго диска не спрашивая!

Св
Светлана

в биосе приоритетный хард выстави. а АМI биосе -во вкладке BOOT, в других не помню название вкладок, но смысл-тот же, после выбора приоритетного нажмёшь F10(сохранить) -Enter

Александр

на венте взади есть фишка ее надо переставить с первой на второю короче на роба

Лили Белова

Перемычки на винте переставь.