Alexey Diagilev

Винчестер. Комп не видит второй винчестер. Диск новый. Провода подключения проверил

Буквально вчера всё работало. В Биосе диск есть в управлении дисками тоже. Но его не открыть

Ирина Панкова

Пуск/панель управления/администрирование/управление компьютером /управление дисками - нужно задать букву нового диска и отформатировать его.

Максим Нееми

Пуск- панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - нужно задать букву нового диска и отформатировать его.

Дмитрий Бутусов

на винте перемычки менял?

Алеся Юрданова

если в биосе все нормально, то вариант выше с форматом, если нет, попробовать другие шлейфы, если на разных шлейфах биос не видит диск - диску ппц скорее всего.

Евгения Таранова

Если диск в биосе виден то надо его в диспетчере дисков просто подписать и задать букву. Если динамический то предварительно подключить как инородный.