Александр Цёмкало

Здравствуйте, купил ноутбук и тут возникла проблема с видео картой.

На ноутбуке установлена дискретная и встроенная видео карта. И вот.. . Когда ноутбук работает от сети, то дискретная видеокарта от nVidia работает как надо, а вот как только снимаю его с зарядки, то сразу начинает работать встроенное графическое ядро от Intel. Я и ставил режим "Высокой производительности" и менял приоритет на видео карту на nVidia, но это не помогает. Так в чем проблема?

Merym Sarybaeva

Привет! Там стоит фирменная утилита управления видеокартами от производителя ноутбука. В ней и настраивай, можно даже указать, какие приложения будет обрабатывать дискретная видеокарта. Удачи !

Павел Сорокин

в панели управления nVidia переставить приоритет с "автоматически" на "всегда использовать высокопроизводительное видео"