Гена Тестов

Проблема с видео картой ноутбука

Ноутбук acer. Установила игру, запустила в стерео режиме. Сама игра в стерео режиме не пошла, а вот все остальные программы (игры, видео проигрыватели и т. д. ) пошли в стерео режиме (раздвоенное изображение и 2 цвета: красный и зелёный) к тому же красные кнопки с надписями "видите ли вы эффект? " не убирающееся с экрана. Что делать с ноутбуком и как это убрать/исправить?

Wladimir

короче слушай связывался с такой фигней надо просто удалить 3-д драйвер и все