Саша Гетманский

Проблема с переключение видео карты на ноутбуке.

Не как не могу переключить видео карту с интел кор хд 4000 на gt640.Панель управления нвидиа не открывается, тип программа не отвечает. в диспетчере устройств драйвера обноил на той и той видухи, ноут перезагрузил нечего не изменмлось. драйвера с той и с той стороны скачены, только драйвера не видят вдуху, а иногда видят (видеокарта физически цела, другие проги её видят) до переустановки виндовс всё ыло ноорм, переустанавливал с 8.1 64 на виндовс 7 64.ПОМОГИТЕ!! (

Ирина Степанова

у ноута урезан биос а это значит ты не сможешь переключить видяху

Маша Мальцева

это баг дров или винды. попробуй установить ОС по новой и дрова последние с сайта нвидиа http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru сори ссыль не та)

Анна Самадова

Защита сработала - биметаллические пластинки от нагрева разошлись.
К утру остынет и включится.