Ок
Оксана

Изменил текст на сайте

Здравствуйте! Подскажите, кто знает. Изменил весь текст на главной странице сайта и заголовок, пару дней назад. При поиске Яндекс до сих пор отображает старые заголовок и текст. В будущем это изменится, или так и будет отображать?? ? В этих делах я ваще дуб..

Марис

Как поисковик-робот обновит свои данные о вашей странице, так и изменится. С какого дуба они должны реагировать на частные манипуляции?