Мухаббат Насырова

Как изменить дизайн Сайта?

Создал свой сайт на Ucoz, И хочу в верхней части не изменить полностью рисунок, а просто добавить кое-какой небольшой значок, в интернете находил только как полностью заменить шаблон, но мне нужно просто вставить свой значок на уже существующую картинку. Спасибо.

Александр Кириллов

Если нужно вставить значок-ссылку именно в изображение, а не в обычный код сайта, можно для этого сделать изображение-карту. Поищите в интернете уроки по созданию таких изображений.