Кирилл Алибаев

Касаемо дизайна сайта...

Доброго времени суток. У меня вопрос касаемо дизайна моего сайта. Движок сайта-uCoz. Во втором контейнере у меня были свои глобальные блоки. Но вот ни с того, ни с чего, после глобальных блоков остается значительный пробел до конца окна сайта, хотя раньше глобальные блоки были концом. Можете мне помочь? Вот если нужно посмотрите: n a s h-c l a n. c l a n. s u

P.S: Помогите пожалуйста убрать эти пробелы после глобальных блоков.

Сидор Квакин

uCoz это не движок.

Андрей Ломов

Посмотрела! ! Тебе нужен название? Вот название: Nash - clan. clan. su!!!!

Елена Прорубникова

Чего людям мозги ебё ...шь? Здесь не накрутишь посещения. Реальной проблемы на сайте не вижу, кроме того, что он не по центру стоит, как должен находиться у нормальных людей.