Алексей Руфов

Понятие "научного поиска" и "научного подхода"в современной философии

Василий

Лешкевич Т. Философия науки Структура и динамика научного ...
www.gumer.info/bogoslov_Buks/Philos/lesh...
Объем логического критерия научности и понятие когерентности. ..Таким образом, специфика научного подхода к миру, традиционно обращенная ...Это заключение, у которого остановилась современная философия науки, .вне ...прогнозируемые отклонения от предполагаемой прямой научного поиска.