Кирилл Данилов

А помните, как после смерти Ванги говорили о ее словах, касающихся России? "Слава Владимира, слава России".

Прошло немало лет; какие версии, о чем она говорила?

Аня Смогоржевская

Владимира Мономаха имела ввиду...

Святослав Чарыев

Чего может слепая старуха наговорить интересно.

T@
Tpogreban @mail.ru

Да так не о чём. Трёп всё это, пропаганда. Не будет никакого великого будущего у России. Посмотрите вокруг, посмотри на россиян, думаете это быдло на что-то способно?

L@dy Uncert@inty

при этом владимире славы точно не будет.

Юлия Троянова

Так ведь слава -то тоже разная бывает. Бывает добрая, а бывает и ХУДАЯ ( плохая )....

Андрей Соболев

Она про рашу вообще не говорила. Вообще она кажется "говорит" после смерти, так можно что угодно придумать. Я вот слышал, что умирая он Светлану Пеунову звала.

Ак
Акрам

россия умерла в 17 гду остынь

Gad Hax-Hax

А говорила ли она так вообще? То, что СМИ хоть кого зазомбируют, это все знают