Баха Нормурадов

Что значит ШМ раскрошилась?? Опасно ли это для следующей беременности?

Андрей Голованов

хм, первый раз такое слышу, как она может раскрошиться?

Вадим Пешков

там не булка, чтобы крошиться!

Дмитрий Пахомов

вы наверное что-то не так поняли

As
Astralbody

Наверное имелось ввиду Расширилась. Со временем придет в норму

Наталья П

раскрылась, а не раскрошилась!

Ravil

это бывает при раке шейки матки, когда шейка крошится... если вы ничего не перепутали... бегом к онкологу.
1 сдайте мазок на онкоцитологию в любой платной клинике (делают быстро, иногда в течении 2-х часов) ,если все нормально... то и хорошо.