Ва
Валентина

Вам не кажется, что отношение болел Локо к Смородской - это исключительно мужской шовенизм?

Елена Смирнова

100% так и есть.

Елена Липатникова

Был бы результат, я бы и не заметил президент клуба носит брюки или юбку.
Был бы на её месте мужик - было бы точно такое же отношение.
У неё в глазах только цифири в виде дохода клуба. На спортивную составляющую и болельщиков ей плевать. К ней ответная реакция.

Кстати, болельщицы Локо тоже её терпеть не могут, это какой шовинизм?

Валерия Ш.

ну если бы клуб лидировал-ее бы на руках носили