Саша Бурдин

Как думайте кто выиграет арсенал или норвич?

сегодня 13.04.213 года в 20:55 состоится футбольный матч арсенал будет играть с норвичем как вы думаите кто выграет?

Антон Савоськин

Ставлю на Арсенал.

Анастасия Кулик

Я думаю, будет ничья, потому что Норвич сейчас находится в низах турнирной таблицы, но и в Арсенале после ухода Ван Перси дела идут совсем не лучшим образом.

Александр Супряков

Арсенал - Норвич 3:0

Лиана Чемовская

Вообще по игрокам сильнее арсенал но нам не известно как сложется игра и какой настрой будет у команд

Максим С

Фора 2 +2.5