Мария

стоит ли сохранять отношения в 17 лет если сильные чувства прошли и осталась нежность и дружба?

мы вместе год, но как-то мы молоды что б перестать жить сильными чувствами и жить как семейная пара. он меня безумно любит, а вотя опять начинаю относиться к нему как к другу, но целовать и обнимать его тоже люблю, мне с ним очень уютно. а вот отвечать ему как я рада его обнять и тд немного трудно, хотя я всегда за ним скучаю. вот что-то ушло в отношении к нему. но с другой стороны, он мне важнее всех в этом мире. понимает меня как никто другой, я ценю его больше всех и не могу представить себя без него. вот как вернуть чувства? ведь он любит, и даже видимо сильнее чем я. а я хочу быть с ним, он самое святое что у меня есть. помогите, я вас очень прошу!

если расстанемся-я потеряю самого важного мне человека и сойду просто с ума
добавлю одно, нам по 17 лет, так что в голове больше желание погулять, и без любви очень трудно
но я понимаю что лучше него не найду и сильнее не полюблю никогда, и никому так не откроюсь

Di
Dimarik

Никто лучше вас самих ответ на этот вопрос не знает!

Если в 17 ума нет.... то это уже навсегда!) )
(вероятно бывают исключения, но пока не встречала! )

Хочется все равно надеяться на лучшее... .
.

Ирина Злобина

Это только ваши личные отношения. И только вам решать, как поступить.

Андрей Горбань

Берегите то, чего другие не могут и построить.

Николай Спичак

Сильные чувства всегда проходят

Евгений Бардюк

Гуляйте оба - раз такое большое желание!

Меньков Дис

Никогда не говори никогда... ) ибо не знаешь, что произойдет в будущем.. ) убедишься в этом сама еще, неоднократно... ) а если не любишь - то оставь.. ) иначе дальше это будет только в тягость

Алексей Ивахненко

И это уйдет, а другое придет.

Medved

Вы меня бля так смешите лубофь)