Оля Ли

Подскажите состав салата мужской каприз. Продается в Окее в СПб. спс

Ирина Овчарова

Салат "Мужской каприз"
Ингредиенты:
- 200 г говядины
- 1 луковица
- 2 яйца
- 100 г сыра
- 1 ст. ложка уксуса (9%)
- майонез
- соль
- перец по вкусу
Приготовление:
1. Мясо отварить и пропустить через мясорубку
2. Лук нарезать полукольцами и вымочить 10 минут в растворе: вода (1 стакан) +уксус
3. Сыр и сваренные яйца отдельно натереть на терке
4. Выкладываем слоями: мясо-майонез-лук-майонез-яйца-майонез-сыр-майонез.

Виталий Абрамов

2 луковицы. 200 г отварной говядины. четыре вареных яйца. 100 г сыра. майонез. уксус.