Ekaterina Degteryova

Как можно перепрописать человека??

Ситуация следующая. Есть квартира, собственником является моя мать. В этой квартире прописана только моя бабушка (она инвалид 1й группы и не дееспособна). Квартиру решили продать, а бабушку перепрописать в нашу квартиру, но без ее согласия это сделать не возможно, да и согласие получить тоже невозможно в следствии её болезни. Подскажите, есть ли какие либо способы решения данной проблемы?

Iriska ))))

Лишать дееспособности через суд. Если уже сделали, то обращаться в орган опеки за разрешением.

Ирина Волчкова

дееспособность устанавливается судом !??и если это есть то должен быть у нее опекун !! через него и решаются все вопросы.

Л.
Любовь ......

она инвалид 1й группы и не дееспособна
- официальный опекун запросто зарегает её по новому адресу, снимать с регистрации не нужно, это присходит автоматический.

Зоя Крупина

Она лишена дееспособности? А опекун мама? Тогда решайте в Опеке.