Александр Валинуров

а че, это правда так? про экзист и американские тачки

там в общем самих американских нету? от дженерал моторс? есть только европа и корея. ну всякие ланосы там и т. д. неужели на экзисте нельзя заказать запчасти для джиэм? по вин коду написано в базе вообще нету такой тачки. а по выбору из списка даже нету списка американских машин.

Таня Хиль

Как так нету? Есть там американские машины и GMC, и Cadillac, и Buick. Даже для Додж Вайпера и то запчасти есть. Может просто далеко не все модели представлены, да оно и понятно, зачем дабавлять каталоги автомобилей, которых в России либо вовсе нет, либо есть считанные единицы. А вот Тойота - другое дело, у нас их полно и на экзисте тоже дофига.