Fadeeva Natalia

Почему народу не нравятся американские тачки?

Ведь в большинстве своем они мощные,комфортные,быстрые,безопасные,да и стоят намного дешевле конкурентов.Очень круто и брутально выглядят (Ну,кроме доджа неона))
А людям нравятся размыленные формы киа,лексусов,невыразительные пресные мерсы.Миллионы мух не могут ошибаться?

Павел Ермачков

Жрут/жрали много. Запчасти из Европы дешевле и ближе,

Ольга Коптелова

Замучишься бензином их кормить

G*
Gal'ka ***

Нам нравятся американские тачки.

Люба Королева

В Северной Америке от Канады до Панамы расклад абсолютно противоположный,да и в Скандинавии тоже.
Самые богатые миллионы мух не могут ошибаться.
Дело не в патриотизме,просто как в рекламе"если дося стоит дешевле,а стирает так же-зачем платить больше?"

Екатерина Кондрашова

мне америкосы нравятся, уже второго прикупил 🙂

Елена Самойлова

Любителем много .