Дм
Дмитрий

подскажите подойтели каробка автомат с тойоты краун 141 кузова с объемам двиг2.5 на краун 131кузова с объемам 2 литра??

Ве
Вероника

На 141м автомат электронный, а на 131м тросиковый (если до 91г вып.), если после, то тоже электронный и можно попытаться поставить. В любом случае, надо лезть под машину и смотреть синюю табличку на автомате, там указана маркировка 3040ЛЕ либо 0370Л, и автомат надо искать с такой же маркировкой, на 141м такая же маркировка, их там несколько вариантов.