Роман Бриленко

через два года фирме потребуется деньги в размере 30 млн. руб., какую сумму необхлдимо сегодня поместить в банк, начисляю

Диман

29,99 с учетом инфляции

Елена Свирина

3,5 млн. примерно. но не в банк.
Есть у меня проект. Работает с 2009 года. С капитализацией дает в год около 200% прибыли.
Вложения гарантируются.

Итак первый год:
3,5+200% = 10,5
второй год
10,5 + 200% = 31,5
чутка промахнулся))) ) - ну это на обмывку))) )

сам проект можно найти у меня на сайте (пишите в личку) , там и скрины банковских счетов по вводу и выводу средств.
я не шучу - серьёзно и надёжно.