Дмитрий Наседкин

на что можно потратить 500 рублей?СРОЧНО!!!

копить не надо,срочных потребностей нету)

ОК
Олег Курнаев

пожертвуй нуждающимся

Александр Лавриченко

Сходите в кафе, развлекитесь)

Аня Юрченко

выкинуть из окна как в Питере

Надежда Королева

если есть 500 рублей которые нахрен не нужны, можно купить на них воздушные шары и отпустить их, так как нахрен вам эти воздушные шары сдались)))

Лариса Коршунова

а я знаю как из 500 рублей делать стабильно до 100.000 долларов ...а ты свои просто просри

Ad
Adenios

сделать вклад с темпами роста 100% в месяц. Через месяц у тебя будет 1000 рублей. еще через месяц 2000, а еще через месяц 4000....Вот тогда их можно будет с удовольствием потратить.

Татьяна Махалина

Купи себе подарок, это поднимет настроение.