Юлия Нэш

Блин, у нас у одних снег идёт? 😄

Cерик

похоже да,только у вас

Azizjon

Нет, не только у вас. И у нас тоже.

Натали

у нас снег тает

Веталий

Ужас какой!!! Не завидую Вам!!!
В Оренбурге холодно, всего +4 градуса, но слава Богу проклятого снега нет.

De
Denis

у нас теплый дождь

Дм
Дмитрий

у нас всё норм

Татьяна

а у нас снег тает туды сюды

Денчик

у нас теплый дождь ,пасмурно ) но синоптики обещают снег

На
Настя

В Благовещенске Амурской - метель настоящая, правда, температура около 0...

Ан
Анюта

Вы у блина спрашиваете? Или все же у людей?
Эта зима никогда не кончится, просто плавно перейдет в следующую.

Ви
Виктория

Вы с каких дебрей то? У нас уже все почти расстаяло и солнце светит! Тепленько!!!!

Ирина

Сейчас нахожусь в Ульяновске - белые мухи прилетели!!! ))

Muzaffar

настя, ты бы хоть написала, где это у тебя там снег идет. По аватару не очень понятно.

Па
Павел

У нас дело идёт к Сирени.

Паша

Нет.