Ю:
Юлия :::

снег идёт или падает

Павел Троицкий

Снег идет, снежинки падают.

Александр М

Судя по песням и идет и падает, хотя наши песни не показатель.

Юлия Маноилова

Снег кружится, летает и падает)))

Одинокий Волк

ИДТИ - одно из его значений только 3 л. (он ИДЁТ)
Падать, лить (об осадках) . Снег, дождь идёт
ПАДАТЬ, -аю, -аешь; падающий; нсв.
1. (св. упасть; устар. пасть) .
Валиться вниз на землю под действием собственной тяжести (обычно от спелости, ветхости, гниения и т. п. )
2. Идти (об атмосферных осадках) . Снег падает хлопьями. Падают первые крупные капли дождя.
ВЫВОД: снег и идёт, и падает

Алексей Годовасенко

Он может идти, падать, валить, мести, кружить, пуржить, вьюжить. По части снега русский язык точно самый богатый в мире.

Александр Карпачев

Идти - многозначное слово, и у него есть значение "падать"