Сергей Кузьмин

Напишите сочинение на 9 предложение. Тема : "Падающий снег". Тема : "Падающий снег"

Кирилл Королев

На улице зима. Я стою рядом с окном. За окном падают белый и пушистый снег. Снег мягко ложится на землю, образовывая белое одеяла. Вот уже дети вышли на улицу и начали лепить снежки. А снег всё падает. Мне показалось, что сейчас я выскочу на улицу и тоже стану лепить снежки, но я болел. Падающему снегу было всё равно, болен я или нет. Он продолжал падать. Он падал с утра и до позднего вечера. Потом снег прекратил укрывать землю, затих.
Как хорош этот зимний падающий снег.