Строганов Василий

К чему снятся семечки крупные и отборные?

Александр Мачин

...семечки- пустое время препровождения, сплетни, досужие разговоры.... отборные, большие- весомые разговоры и сплетни....

M)
Marichka )))

Кто-то пытается сделять вам крупную подлямку...

Дима Царев

очень хороший знак, который символизирует плодородие, богатство, успех в делах, обильный урожай (как в прямом смысле, так и в переносном) . Причем неважно, какие именно семечки вы увидели во сне. Однако этот символ может иметь и противоположное, негативное значение, когда семечки приснились грязные, гнилые или проросшие.