Оксана Мерзликина

к чему снятся бусы? Длинные, с крупными бусинами. Цвет - что-то между фиолетовым и синим.

Ник

Красивые цветные бусы – предвещают более интересные и яркие события, чем бусы невзрачные или черные, из дешевого или непрочного материала .
Ваше воображение нарисовало такого цвета, только и всего...
.

Анастасия Акубардия

Для молодой женщины сон, в котором она видит бусы, предсказывает ей счастливую семейную жизнь.

Стас Басик

Сон к ссоре со старшей женщиной или начальницей

Ekaterina Degteryova

Хороший сон =а цвет бус к процветанию и карьерному росту =удачи!!!

Tatyana Yugay

Вообще то бусы это слёзы, а фиолетовый цвет это цвет вдовий!