Лиза Гончарова

К чему снятся фиолетовые лаковые босоножки?

Мне приснилось, что мне мама вынесла серый туфель, сильно поношенный, но будто мои, даже с прорехой. я его одела, но оказалось, что второго нет. я начала в шкафу искать второй... но не нашла. попался серый... только босоножек, к которому тоже пары не нашлось. и тут я посмотрела под шкаф и увидала там обувь... там оказались босоножки лаковые фиолетовые, оба. я их обула. они были красивые, на каблучке... со стразами даже.

Игорь Игоревич

у вас появится мужчина

Надежда Тарасова

Если Вам приснилось, что у Вас на ногах новые красивые босоножки, то в реальной жизни Вас ожидает период благополучия и радости.

Иван

в дорогу засобираетесь