Святослав Коротков

к чему сниться покрасить волосы в фиолетовый цвет?

знакомой приснилось что я покрасила не полностью волосы в фиолетовый цвет. она сказала мне мол: зачем? потом подошла наша знакомая и сказала что мне идёт и я перекрасила волосы в фиолетовый полностью

Татьяна Русанова

Вы находитесь в депрессии и вам просто надо взяться за себя =сменить общение =найти других интересных подруг -больше бывать в интересном обществе-общаться с природой -удачи!!!

Жадоба Star

вам всё фиолетово

Дмитрий Лапин

Это к тому что её жизнь неинтересная ей надо больше интересностей

Ба
Баркова

к переменам судьбе

Людмила Симакова

к перемене настроения.

Ол
Ольга

К НЕПРИЯТНОСТЯМ

Юрий Носиков

К принудительному отказу от барбитуратов.

Сергей Степанов

к пустоте и заблуждениям