Анастасия

белые пятнышки на листьях фикуса

весной выступили какие то пятнышки на листиках. что это? может чего то не хватает? и пора ли его пересаживать в горшочек побольше?

Дина Колпикова

Для фикусов это нормально. Так выглядят устьица, для испарения влаги. Если у вашего фикуса появились, то значит, что ему вполне комфортно у вас.

Айдай

насчет пятен не в курсе, но горшок для него итак огромный, в больший пересаживать не надо.