Наталия Старковская

Выбрали дату свадьбы! Подскажите как быть дальше? СПб.

Меня интересует только определённое число, я рассматриваю несколько ЗАГСов, как сделать так, чтобы хотя бы в одном из них это число было свободно (это очень востребованная дата!!!!) ? Если мы подаем заявление на Английскую, (ЗАГСы открываются теперь 10.01), а там нет мест, как бы нам успеть сделать это в другом ЗАГСе? Как это всё происходит?

Zzz

Знаю что это не хорошо, но можете дать взятку, тогда будет для вас любое число свободно!