Роман Ягодин

Подскажите хорошего парикмахера и визажиста на свадьбу. В СПБ

Николай Коженцев

Мне делали в салоне на Априори, на Савушкина. Очень красиво получилось! Я с прической сама не могла определиться, мне стиль полностью подбирал мастер. У меня даже фото того, что нравится, не было. В итоге все понравилось - он нашел именно то, что нужно.
Прическу уложили классно - у нас свадьба была летом, и заказывали кабриолет. думала на ветру все растреплется, но нет - даже в конце дня выглядела прекрасно=) И макияж тоже был красивый, естественный.

Александр Догот

Еремин сергей палыч

Эдуард Жульков

Сестра у меня парикмахер. И красный диплом