Оксана Семенкова

подскажите мастера парикмахера-визажиста или салон!

здравствуйте! я ищу где бы сделать укладку и макияж на выпускной. мне не принципиально: обращаться к частнику или в салон. хотя, если прямо на дом приедут, то вообще шикарно будет. хотелось бы, конечно, по вменяемой цене это все осуществить. живу в СПб, на Луначарского, так что хотелось бы кого-нибудь в Калининском или Выборгском районах найти. посоветуйте, пожалуйста! заранее спасибо.

Алексей

Могу порекомендовать салон Априори, я там делала прическу и макияж на выпускной в универе, потом на свадьбу. Оба раза в салоне на Черной речке. Но, насколько я знаю, есть еще салон около пр. Просвещения и Озерков - как раз в вашем районе.