Юлия Науменко

Дамы, почему Вы себе цену не сложите? Вы эксклюзив один раз в жизни, а потом всё!

Дмитрий Василенко

боимся, что Вы не потянете ...и залезете в долги под гроб жизни

Головашина Наталия

Никогда не заморачивалась по данному вопросу! Каждый человек
своего рода эксклюзив....

Елена Захарова

Не правда, мы всегда эксклюзивы!!!

Евгения Новикова

Нормальные девушки оценивают себя вполне объективно, иногда даже недооценивают себя. Нос задирают только стервы и просто конченые бляди)