Евгения

ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ ?

Мы с подругой зарегистрировались на одном из сайтов, но он не популярный и там мало людей. Подскажите популярные сайты знакомств с иностранцами желательно не с старыми.

Александр Гринвальд

Зачем Вам сайт? Идите на стройку или на базар )) там иностранцев полно

Алексей Казанцев

вот к примеру отличный сайт знакомств с иностранцами: zamuzh.club
а вот отзывы посетителей: zamuzh.club/testimonials