Ольга Янукевич

подскажите сайт сайт знакомств с иностранцами только их ние сообщения все платные а мои нет

Абрам Бульбаш

А если иностранец зарегистрируется под именем "Иван Петров" - что тогда?

Роман Распопин

хороший сайт для знакомств с иностранцами это datingwomanagency.com
Сама здесь сижу и подруги мои.
Иностранцев анкеты здесь тщательно проверяют, попадаются приятные мужчины)