Парвиз Ниёзов

почему стали платные сообщения у мейл знакомства!???

не могу отправить сообщение пишет! Чтобы писать сообщения, необходимо пополнить счет
Вам была оказана услуга в кредит. Оплатите оказанную ранее услугу или пополните счет.

Подробнее об условиях
Моб. счет
SMS
Яндекс Деньги
Банк. карта
Оплатить с мобильного счета Ваш мобильный: +79**67**666
изменить номер
Почему этим способом удобнее платить
Стоимость услуги: 50 руб. , с НДС

Услугу можно купить всего за 34 руб.
Очень просто — пластиковой картой

для чего это! ? зачем так сделали хотите потерять клиентов майла! ? я лично пользуюсь им очень давно больше 5 лет и не хочу чтоб было так!!!!

Ден Дениска

Зачем вам Мейл Знакомства. Знакомьтесь здесь и бесплатно!!!