Мария Мальнева

Про мейл знакомства.

Завела страничку, написала свои увлечения, информацию о себе:образование и пр. Прикрепила фотку крупным планом, без фотошопа. Иногда захожу на страницы к интересующим меня молодым людям, к особо заинтересовавшим захожу не по одному разу. Первой не пишу, так как это не в моих правилах. Ну если же видно, что я заходила несколько раз, не понятно, что ли? По-моему, более чем прозрачный намёк на заинтересованность. А если пишут, то сразу же требуют выложить ещё фоток. Но она там есть, моя, крупным планом!!!!В анкете подробно написано, что я за человек и цели знакомства. Так получается что, парней на этом сайте интересует больше размер моей задницы чем моё внутреннее содержание? А ведь пишут в анкетах, что ищут единственную и с серьёзными намерениями. Парни, проясните ситуацию пожалуйста.

Александр Козлов

ссылка на анкету? надо глянуть, тогда уж и ответить))

Радик Тазов

Таких как ты может ещё очень много заходить, в том числе и спам-боты, заметить тебя среди них и тем более увидеть что ты более 1 раза зашла - просто нецелесообразно, пиши сама, а то так и будешь одна.
Забавно когда женщины что-то пиздят про чистые отношения, при этом просто выискивают одного конченного мудака, который ими пользуется, говорят что типа любят его, дают ему во все дыры, рассказывают всем подряд, какой он необычный и типа офигенный, понимая, что с ним у них ничего не будет, при этом ничего не меняя, а потом говорят что-то про серьёзные намерения. Какие серьёзные намерения, если вы все шлюхи?

Ирина Олимская

Парней всегда больше интересует размер твоей задницы, нежели внутреннее содержание) ) Внутреннее содержание будет рассматривать в тебе патологоанатом)

Валя Исаева

На этом сайте сидят только чтобы позаниматься СЕКСОМ!

Галина Лебедева

Сперва хотят со всех сторон рассмортреть прежде чем встречаться... Встречают по одежке (в наше время по фигуре)...

Роберт Усманов

лучшее место для знакомств с красивыми парнями - тренажерный зал! 😉

Лв
Лвыриапылор

а какой размер твоей задницы.... а сиськи какого?