Рита

самые популярные сайты знакомств. подскажите. ? мамба мейл знакомства и друг вокруг ненадо

ненадо мне советовать и так очевидные места. я это знаю. мне для статьи вообще то. спасибо.

Афина Гор

Маршрутка. ру

Авдонин Дмитрий

тока вчера одному объяснял - составлю труд и тебе сказать: не хер там делать на этих "сайтах знакомств": они уже давно засраны такими человеческими отбросами как альфонсы, сексуальные озабоченцы и брачные аферисты, ну и женской стати тоже хватает: охотницы за богатенькими "буратинами", содержантки всякого рода и те же сексуальные озабоченки и брачные аферистки.... так что лучше ищи себе знакомства на вот таких онлайн - форумах, типа этих "ответов", где много людей общаются в реальном времени.. . я 12 лет назад себе так жену нашёл - не здесь, не на "ответах" - того сайта наверное уже нет: обыкновенная онлайн - "болталка"....

Евгений Топлинов

ДК Родник и столовая № 7

Кристина Александрова

Че тебе вообще надо то?)

Farid Kurbanov

страна встреч ру

Inna Silantyeva

Прям себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не напрягаюсь! В реале очень страшно начать знакомство. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сам пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!