Eva Vard

Сайт знакомств Добрые люди, подскажите сайт знакомств интересный, ну естественно не мейл. руру

Алексей Максимов

вы не поверите... мейл ру входит в один большой сайт... с названием мамба. туда ещё фигова туча сайтов входят. практически все. под разными названиями. но суть одна-мамба. ру. и это-самый популярный сайт знакомств... есть еще штук ..несколько, но там практически народу нет.... так что, оставь надежду, всяк сюда входящий))))))

Шу
Шульц

А зачем тeбe знакомиться в инeтe?тут ужe дажe трахаются, чeму я удивляюсь! Лохи!!

Семен Бычков

звучит банально, в контакте

Василий Иванов

Лучше знакомиться в реале, например на улице, сейчас там в сети, серьезного ничего не найдешь, не серьезно стали относиться к виртуальным знакомствам, чем вот раньше и чем больше будешь время проводить в интернете и знакомиться, тем будет сложнее в реале познакомиться.