Ольга Ф.

Что привлекает людей на сайты знакомств ?

Галина Вайнярв

Как бы это ни было банально, желание познакомиться

Дмитрий Гаврилов

ну что, ссут в реале знакомиться, а знакомиться хочется )

Св
Светлана

Лично меня скука

Антон

Не знаю, как то там не был

Никола В Загсе Узнаеш)

Все переходят по грудастым картинкам :р

Сергей Грушин

А я считаю - глупость.

Алексей Хаперский

состояние души

Настя Падкина

Все сказанное выше + удобство (можно познакомиться и стрельнуть телефон не выходя из офиса)

Александр Шумарин

Безнаказанность )))))))))))))))))))))

Сергей

Желание секса

Светлана Саввина

Некоторым заняться нечем, кто-то приключений на ...ищет, другим хочется познакомиться и пытаются найти там нормальных, а их там нет... ну, или практически нет

Александра

Боль одиночество и брошенные

Алёна

судя по ответам у каждого своя причина и сайты знакомств с разным уклоном. Скорее всего чего то не достает человеку, отсутствие наполненности и удовлетворенности от того чем занимается или как живет. Пустота сегодняшнего мира, Желание новизны а может поиск чего то чего сам пока не знает....