Евгения

Вам на сайтах знакомств часто попадают адекватные люди?

Mirlan Koshokov

каждый второй, одни адекваты

Валентина Саратцева

Блин мне нет, я вообще не где не зареган. . Хочу ошибаться, но там одни придурки, извращенцы или меркантильные личности.. . Простите если кто то нормальный сейчас это читает...)

Андрей Репин

не бываю там

Ольга Бровкина

На сайтах знакомств сидят спамеры, закомплексованные чучундры и мамочки, которых бросили ебари-быдляки.

Юлия Колесникова

Редко, но бывает. а иной раз и очень интересные люди попадаются

Катерина Мосягина

Один попался точно.)) )
Адекватен он или нет, покажет время.. Но пока уже 3 года вместе!

Тимофеева Анна

наверно много претваряются неадекватными

Митя Львов

Любопытно, конечно, но ни разу нигде не была, даже не знаю какие сайты существуют. Фотки где-то смотрела. А! На Майле фотки видела. Но, может, действительно, с кем-то и интересно общаться, ведь совсем не обязательно искать, так сказать, " спутника жизни".Или они только для этого и существуют?

Ев
Евгений

Мне нет..

Валерия Кулыбышева

всегда. я обычно провожу кастинги