Ти Ма

Есть лишние 5 000-может заказать проститутку? Как думаете? Просто красавицы, а не девушки! Заказать аль нет? Что делать?

Дмитрий Якунин

Зачем заказывать, у тебе же две бесплатные проститутки есть, а за 5 штук можно пивасика купить 100 банок, на целый месяц хватит!

Саня Колесников

нам не жалко ни тебя, ни 5 000, ни проститутки ).

Наталья Шатохина

Заказать, заказать.))

Ал
Александр

Да закажи, конечно! чего тебе еще остается, коль бесплатно не дают....

Наталья Соколова

какие нах проститутки в наше время, да и там шляпа одна, нормальные дороже стоят...

Татьяна Левинская

потрать на Балтику...